Vorstand

Funktion Name E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Claude Schrader claude.schrader@gmx.de 07633-80 62 798
2. Vorsitzender & Beitragseinzug Joachim Hermann jo.hermann@t-online.de 07633-5832
Sportwart Hans Riederer hansr-hans@web.de 07633-92 91 31
Jugendwart Kerstin Gotzens-Pototschnik k.pototschnik@pototschnik-gmbh.de 07633-40 67 626
Kassenprüfer Peter Zimmermann
Kassenprüfer Hans-Jürgen Wick hans-juergen-wick@t-online.de 07633-57 37
Rechnungswesen und Vorstandsteam Inge Rosenkranz inge-rosenkranz@t-online.de 07633-67 08
Schriftführer und Vorstandsteam Conny Schweizer Schweizer.C@t-online.de 07633-50 07 40
Beisitzer Dietmar Stressler Trueby.Bettina@gmail.com 07633-80 17 43
Beisitzer Uwe Koch ukoch-bollschweil@t-online.de 07633-81 510
Beisitzer Andreas Thumm food@andreas-thumm.de 0761-32395
Beisitzer Simon Häge simon.haege@posteo.de
Beisitzer Jinpa Niemeyer jinpa.niemeyer@googlemail.com
Beisitzer Christel Lampe  ch.lampe21@gmail.com
Vermietung Clubheim Gabi Sekulla heinzsekulla@t-online.de 07633-81 738

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.