Vorstand

Funktion Name E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Claude Schrader claude.schrader@gmx.de 07633-8062798
2. Vorsitzender (+ Aufgabe Beitragseinzug) Joachim Hermann jo.hermann@t-online.de 07633-5832
Sportwart Simon Haege simon.haege@posteo.de
Jugendwartin Kerstin Gotzens-Pototschnik k.pototschnik@pototschnik-gmbh.de 07633-4067626
Kassenprüfer Andreas Thumm  food@andreas-thumm.de  0761-32395
Kassenprüfer Ullrich Lohrmann ullrich.lohrmann@ies.uni-freiburg.de> 0761-4098804
Vorstandsteam (mit Auf-gabe Rechnungswesen) Inge Rosenkranz inge-rosenkranz@t-online.de 07633-6708
Schriftführerin Conny Schweizer Schweizer.C@t-online.de 07633-500740
Beisitzer Dietmar Stressler Trueby.Bettina@gmail.com 07633-801743
Beisitzer Uwe Koch ukoch-bollschweil@t-online.de 07633-81510
Beisitzer Andreas Thumm food@andreas-thumm.de 0761-32395
Beisitzerin Gabi Sekulla heinzsekulla@t-online.de 07633-81738
Beisitzer Jinpa Niemeyer jinpa.niemeyer@googlemail.com
Beisitzerin Christel Lampe  ch.lampe21@gmail.com
Vermietung Clubheim Gabi Sekulla heinzsekulla@t-online.de 07633-81738