Vorstand

Funktion Name E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Claude Schrader claude.schrader@gmx.de 07633-80 62 798
2. Vorsitzender Andreas Thumm food@andreas-thumm.de 07633-32 395
Beitragseinzug & Kassenprüfer Joachim Hermann jo.hermann@t-online.de 07633-5832
Sportwart Hans Riederer hansr-hans@web.de 07633-92 91 31
Jugendwart Conny Schweizer Schweizer.C@t-online.de 07633-50 07 40
Kassenprüfer Hans-Jürgen Wick hans-juergen-wick@t-online.de 07633-57 37
Rechnungswesen und Vorstandsteam Inge Rosenkranz inge-rosenkranz@t-online.de 07633-67 08
Schriftführer und Vorstandsteam Kerstin Gotzens-Pototschnik k.pototschnik@pototschnik-gmbh.de 07633-40 67 626
Beisitzer Dietmar Stressler Trueby.Bettina@gmail.com 07633-80 17 43
Beisitzer Uwe Koch ukoch-bollschweil@t-online.de 07633-81 510
Beisitzer Werner Rosenkranz wrosenkranz@t-online.de 07633-6708
Vermietung Clubheim Gabi Sekulla heinzsekulla@t-online.de 07633-81 738
Patin Bewirtung Heidi Bühler buehlerwo@yahoo.de 07633-7889

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.